Navigation



اخبار


أسماء السادة أعضاء هيئة التدريس الحاصلين على جوائز علمية

  • جـوائز الدولة التقديرية:
    أ.د. محمـد كمـال العقـــاد - قسم  الجيولوجيا - 2000م.

  • جـوائز الدولة التشجيعية:
  1. أ.د. محمـد كمـال العقـــاد - قسم  الجيولوجيا - 1964م.
  2.  أ.د. رأفـت مصطفـى عيسـى - قسم  الكيميــاء - 1970م.
  3. أ.د. إبراهيـم إبراهيـم بنــدق - قسم  الطبيعــة - 1975م.
  4. أ.د. مرسى مسعـود ابو سكينه - قسم  الكيميــاء - 1980م.
  5. أ.د. أحمد محمد إسماعيل عكيلـة - قسم  الكيميــاء - 1982م.
  6. أ.د. الزينــى مـوسى عبيــد - قسم  الكيميــاء - 1986م.
  7. أ.د. عبد الرؤف توفيق عبد الحليم - قسم الفيزيــاء - 1987م.
  8. أ.د. محمـد محمـد يوسف عياد - قسم الكيميــاء - 1995م.
  9. أ.د. عبد الفتاح محمد بدر - قسم النبـــات - 1996م.
  10. أ.د. كمـا ل حسـن شلــتوت - قسم النبـــات - 1996م.
  11. أ.د. محمد نبيه أحمد الشوربجى - قسم النبـــات - 1999م.
  12. أ.د. مصطفى محمـد الشــيخ - قسم النبـــات - 2000م.
  13. أ.د. علـى حسن محمد جميعـى - قسم الكيميــاء - 2002م.
  14. أ.د. محمد أحمـد محمد خليـل - قسم علم الحيوان - 2003م.
  15. أ.د. محمــد لبيـب سـا لـم - قسم علم الحيوان - 2003م.
  • جائزة جامعة طنطا التقديرية:
  1. أ.د. جـلال الدين محمد حسن - قسم الطبيعـة - 2000م.
  2. أ.د. محمد المتولـى غنيــم - قسم الكيميـاء - 2001م.
  3. أ.د. محمد عزت عبد المنصف - قسم الرياضيات - 2002م.
  4. أ.د. عبد الحميد محمد نويـر - قسم الجيولوجيا - 2003م.
  5. أ.د. أحمد برهان الديـن ذكى - قسم الكيميــاء - 2004م.
  6. أ.د. محمد فرغلى عبد المجيد - قسم الكيميــاء - 2004م.   
  7. أ.د. صفاء الدين حسن عطيوة - قسم الكيميــاء - 2005م.
  8. أ.د. محمـد فـؤاد غنيـــم - قسم الجيولوجيا - 2005م.
  9. أ.د. محمد الانور حسين عثمان - قسم النبــــات - 2006م. 
  10. أ.د. مصطفى كمـال النمــر - قسم الطبيعـــة - 2007م.
  11. أ.د. عبـد الفتاح محمـد بـدر - قسم النبــــات - 2008م.
  12. ا.د /محمود فارس محمد – قسم الجيولوجيا – 2009م.
  13. أ. د/ مصطفى محمد الشيخ – قسم النبات – 2011
  • جائزة جامعة طنطا التشجيعية:
  1. أ.د. طارق محمد عثمان النمـر - قسم الطبيعة - 2000م.
  2. أ.د. محمــد علـى أحمــد - قسم الطبيعة - 2001م.
  3. أ.د. محمـود  فارس محمـود - قسم الجيولوجيا - 2002م.
  4. أ.د. محمود أبواليزيد عبد الحق - قسم النبــات - 2004م.
  5. أ.د. إبراهيـم عبـد الله يونس - قسم الرياضيات - 2005م.
  6. أ.د. محسن كمـال إبراهيــم - قسم النبــات - 2006م.
  7. أ.د. مصطفـى محمـد الشيـخ - قسم النبــات - 2006م.
  8. أ.د. أحمد عبد العظيم  السباعى - قسم الطبيعـة - 2007م.
  9. أ.د. محمــد خالــد عـوض - قسم الكيميـاء - 2008م.
  10. ا.د /عفاف  راتب مرسى – قسم الكيميـاء - 2009م.
  11. ا.د /رضا حلمى سمور – قسم النبات - 2010م.
  12. أ.د/ وائل يوسف فتح الله عطية – قسم علم الحيوان – 2010م.
  13. أ. د/ ايهاب طوسون – قسم علم الحيوان - 2011
  • جائزة أ .د. عبد الحميد شومان للباحثين العرب فى الكيمياء:
  1. أ.د. الرفاعى صبحى قناوى - قسـم الكيمياء - 2005م.
  • جائزة أ .د. بهاء الدين حلمى (جمعية الرياضيات المصريه):
  1. أ.د. محمد محمد عزت عبد المنصف - قسم الرياضيات - 2005م.
  • الحاصلين على درجة DSC :
    1-أ.د. أحمد محمد إسماعيل عكيلـة - قسم  الكيميــاء - 2010م



بيانات الكلية



خدمات الموقع