كشف بأسماء الطالبات القدامى - المرحلة الثانية

والمرشحات للقيول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   /  2018

م

الاسم

الكلية

الفرقة

التقدير

العنوان

المحافظة

1.   

ولاء السيد ابراهيم رمضان عزام

الطب

الثانية

جيد

ش احمد عرابى - ايتاى البارود

البحيرة

2.   

امانى رمضان عبد الله كركيت

الطب

الثانية

جيد

شما  - اشمون

المنوفية

3.   

جهاد صابر احمد الراوى

الطب

الرابعة

جيد

9تقسيم كليوباترا فيصل - الهرم

الجيزة

4.   

اسراء جمال عيد ابراهيم سعيد

الطب

الثانية

جيد

بندر كفر سعد

دمياط

5.   

اميرة عيد يوسف عمار

الطب

الثالثة

جيد

جبارس بحرى - البحيرة

البحيرة

6.   

هدى عبد العزيز السيد عبد العزيز

الطب

الثالثة

جيد

ترعة غنيم - شربين

الدقهلية

7.   

سارة السعيد عبد العزيز شلبى

الطب

الثالثة

جيد

سكان مبارك - دمياط

دمياط

8.   

هاجر سعيد محمد على حوطر

الطب

الثانية

جيد

قرية شبرا النوته - ايتاى البارود

البحيرة

9.   

الشيماء محمد محمد مطر

الطب

الثانية

جيد

المهاجرين -كفر الدوار

البحيرة

10.         

اية محمد عبدالموجود عصر

طب الأسنان

الثانية

جيد

سنتريس  - اشمون

المنوفية

11.         

ايه حامد عبدالرحمن الصباغ

طب الأسنان

الثالثة

جيد

ابو حماده - الدلنجات

البحيرة

12.         

ايمان عيد محمود الضوى

طب الأسنان

الثانية

جيد

كفر فيشا الكبرى - منوف

المنوفية

13.         

عبير ابراهيم ضيف علام

طب الأسنان

الثانية

جيد

قرية سدود - منوف

المنوفية

14.         

ندى عماد الدين على عبد الواحد

طب الأسنان

الاولى

جيد

ش- ابو عيسى الجزار - بنها

القليوبية

15.         

حبيبة خالد مقلد عبد العزيز

طب الأسنان

الثانية

جيد

بلتان  - طوخ

القليوبية

16.         

نهى سيد منصور نصر

طب الأسنان

الاولى

جيد

سدود - منوف

المنوفية

17.         

امل مسعود عبدالقوى عبدالحافظ

طب الأسنان

الاولى

جيد

كفر فيشا- منوف

المنوفية

18.         

مروة رفيق عبد الحميد البيلى

طب الأسنان

الاولى

جيد

ابو الفضل تبع العوجا - دمنهور

البحيرة

19.         

نيفين فتحى محمود مدين

طب الأسنان

الثانية

جيد

ق طنط الجزيرة  - طوخ

القليوبية

20.         

اميرة فايز حميدة عبدالسلام المزلع

طب الأسنان

الثالثة

جيد

عزبة المزلع - البحيرة

البحيرة

21.         

عهد سلامه محمد عبدالخالق

طب الأسنان

الثالثة

جيد

كفر منصور  - طوخ

القليوبية

22.         

ايمان مبروك حامد مبروك

طب الأسنان

الثانية

جيد

ابونشابة - السادات

المنوفية

23.         

ايه عبد الناصر صالح دندن

طب الأسنان

الثانية

جيد

ش-الحداد - منوف

المنوفية

24.         

سمر احمد صالح الحداد

طب الأسنان

الرابعة

جيد

مونسة  - اشمون

المنوفية

25.         

عزة عبدالمنصف جابر محمد

طب الأسنان

الثالثة

جيد

ق 291- م9 - السادات

المنوفية

26.          

نهى احمد رضا السيد مصطفى

طب الأسنان

الثالثة

جيد

كفر منصور - طوخ

القليوبية

27.         

فاطمة عادل ابراهيم سلامه

طب الأسنان

الثالثة

جيد

دبركى - منوف

المنوفية

28.         

اية مجدى اسماعيل ابو عزيزة

طب الأسنان

الثالثة

جيد

قرية جزى - منوف

المنوفية

29.         

تقى مصطفى سعيد الغرباوى

طب الأسنان

الثانية

جيد

منوف

المنوفية

30.         

نجلاء جابر عبده سعيد السودانى

طب الأسنان

الثانية

جيد

كفر شبرا بلوله - منوف

المنوفية

31.         

منار ايهاب عبد الحكم محمد

طب الأسنان

الثانية

جيد

ق غمرين - منوف

المنوفية

32.         

اسماء مختار شاكر ابراهيم

طب الأسنان

الثالثة

جيد

4ش خالد بن الوليد - طليا  - اشمون

المنوفية

33.         

ايمان محمد السعدنى محمد

طب الأسنان

الرابعة

جيد

ورورة - بنها

القليوبية

34.         

مها محمد عبدالجليل احمد حرب

طب الأسنان

الرابعة

جيد

مساكن الفخرانى- الدلنجات

البحيرة

35.         

ندا مسعود عبد اللطيف ضيف الله

طب الأسنان

الاولى

جيد

التفتيش البحرى - ابو المطامير

البحيرة

36.         

اشرقت اسماعيل بسيونى

طب الأسنان

الثانية

جيد

شرق المحطة  - اشمون

المنوفية

37.         

اميرة عصام عبد الفتاح عبد

طب الأسنان

الثالثة

جيد

خلف محطة مياه قريه تتا - منوف

المنوفية

38.         

سارة ابراهيم سعيد ابراهيم

طب الأسنان

الرابعة

جيد

طهواى  - اشمون

المنوفية

39.         

نصرة فوزى عبدالرسول محمد

طب الأسنان

الثالثة

جيد

سندنهور - بنها

القليوبية

40.         

دعاء ناصرالدين بركات الميهى

طب الأسنان

الثالثة

جيد

شنشور  - اشمون

المنوفية

41.         

مها رفعت عبدالسلام  الديباوى

طب الأسنان

الرابعة

جيد

شباس الشهداء - دسوق

كفر الشيخ

42.         

رندا عبد الناصر عبده مشالى

طب الأسنان

الثانية

جيد

ق سمادون  - اشمون

المنوفية

43.         

نورهان خالد ابراهيم بدر الدين

طب الأسنان

الثانية

جيد

ش بورسعيد -  سرس الليان

المنوفية

44.         

صابرين محمد نبيل سلامة

طب الأسنان

الاولى

جيد

ش- الرحمة - منوف

المنوفية

45.         

سارة منشاوى شعبان منشاوى

الصيدلة

الرابعة

جيد

مساكن الاميرة القديمة  - الزيتون

القاهرة

46.         

شيماء سامى سعيد الطرش

الصيدلة

الرابعة

جيد

ابو سنيطة  - الباجور

المنوفية

47.         

نيرة محمد متولى الجيزاوى

الصيدلة

الاولى

جيد

ش-سلامة ارض ملهط - منوف

المنوفية

48.         

اسماء محمد فتحى عبدالفتاح

الصيدلة

الثانية

جيد

عمارة 27 المستقبل - السادات

المنوفية

49.         

مى محمود عبدالرحمن احمد

الصيدلة

الاولى

جيد

الحصة  - طوخ

القليوبية

50.         

ريهام خالد عبدالمنعم السبكى

الصيدلة

الثانية

جيد

ش السوق الكبرى  - الباجور

المنوفية

51.         

ايناس عطيه السيد  احمد عطيه

الصيدلة

الرابعة

جيد

محلة القصب -  المحلة الكبرى

الغربية

52.         

شيماء خيرى عبدالعظيم الدعباس

الصيدلة

الاولى

جيد

شما - اشمون

المنوفية

53.         

ندى السيد سمير محمد الديب

الصيدلة

الرابعة

جيد

احمد عرابى- بدر

البحيرة

54.         

ريهام صبحى محمد الجنيدى السيد

الصيدلة

الثانية

جيد

امياى  - طوخ

القليوبية

55.         

ايه طارق مصطفى عمريه

الصيدلة

الرابعة

جيد

جروان  - الباجور

المنوفية

56.         

ايمان مصطفى عبد الفتاح مازن

الصيدلة

الرابعة

جيد

ش الجلاء - اشمون

المنوفية

57.         

ريهام عبدالعظيم عبدالمجيد

الصيدلة

الاولى

جيد

سملاى  - اشمون

المنوفية

58.         

هبه هلال خليل الشيخ

الصيدلة

الثانية

جيد

سمادون  - اشمون

كفر الشيخ

59.         

ايه خالد عبدالحكيم محمد

الصيدلة

الثالثة

جيد

النعناعيه  - اشمون

المنوفية

60.         

ساره سمير محمد عزام

الصيدلة

الثالثة

جيد

سدود - منوف

المنوفية

61.         

مي شعبان عبدالواحد قرطي

الصيدلة

الرابعة

جيد

شنشور  - اشمون

المنوفية

62.         

ايه محمود صبرى عبد الحميد

الصيدلة

الرابعة

جيد

12ش جمال عبد الناصر - بهتيم

القليوبية

63.         

جهاد مصطفى عبد المرضى بدر

الصيدلة

الاولى

جيد

دمليج - منوف

المنوفية

64.         

الاء محمد حسنين عثمان على

الصيدلة

الثانية

جيد

14ش رابعة العدوية م8 - السادات

المنوفية

65.         

بسمة شبل مصطفى فراج

الصيدلة

الثالثة

جيد

ش بورسعيد - منوف

المنوفية

66.         

فاتن عاطف انور طيرة

الصيدلة

الثانية

جيد

11ش عبدالجليل - طهواى - اشمون

المنوفية

67.         

شيماء فؤاد محمد عبدالعال

الصيدلة

الثالثة

جيد

21 0 مدينة الجندول - القاهرة

القاهرة

68.         

رباب رمضان محمد محمود جبر

الصيدلة

الرابعة

جيد

سبك الاحد  - اشمون

المنوفية

69.         

اسراء عبد الونيس جابر نصار

الصيدلة

الثانية

جيد

- طريق محطة سكه حديد - منوف

المنوفية

70.         

اية طه عبدالمنعم منصور

الصيدلة

الثالثة

جيد

جزى - منوف

المنوفية

71.         

اميرة محسن سعد احمد شلبى

الصيدلة

الثانية

جيد

ش الكردى -  سرس الليان

المنوفية

72.         

مي عبد النبي بيومي عبد الفتاح

الصيدلة

الثانية

جيد

المقاطع- الباجور

المنوفية

73.         

ايات  مختار عبدالمنعم عمار

الصيدلة

الثالثة

جيد

تلوانة - المنوفية  - الباجور

المنوفية

74.         

شيماء رفيق مصطفى طه

الصيدلة

الثالثة

جيد

فيشا الصغرى - الباجور

المنوفية

75.         

منى محمد منير عبدالرؤف عبدالله

الصيدلة

الثالثة

جيد

تلوانة - الباجور

المنوفية

76.         

ايه سمير حامد السيد

الصيدلة

الثالثة

جيد

الحدادين - طوخ

القليوبية

77.         

خديجه عادل عبد الحميد الجدمه

الصيدلة

الثالثة

جيد

ش الصادق - اشمون

المنوفية

78.         

هبه مهدى رجب يوسف غنيم

الصيدلة

الثالثة

جيد

سمادون  - اشمون

المنوفية

79.         

رودينا عصام محمد السيد علوش

الصيدلة

الثانية

جيد

السادات

المنوفية

80.         

اسماء كامل يوسف البطاوى

الصيدلة

الثانية

جيد

شما  - اشمون

المنوفية

81.         

علا محمد محمد مياح

الصيدلة

الثانية

جيد

ش داود من ش البحر -سرس الليان

المنوفية

82.         

هبه الله محمد سعد نصر

الصيدلة

الرابعة

جيد

قلتى الكبرى - الباجور

المنوفية

83.         

امنيه محمد غريب الشرقاوى

الصيدلة

الرابعة

جيد

8ش احمد عرابى  -  سرس الليان

المنوفية

84.         

ايمان وجيه صادق زهران

الصيدلة

الثالثة

جيد

خلف المدرسه الثانوية -  سرس الليان

المنوفية

85.         

ندى مجدى عبد العزيز الصباغ

الصيدلة

الثانية

جيد

ش مصطفى كامل - منوف

المنوفية

86.         

ياسمين ماهر ابراهيم يوسف

الصيدلة

الثانية

جيد

ش الهدى شرق المحطة  - اشمون

المنوفية

87.         

اميرة علاء الدين نوح

الصيدلة

الثانية

جيد

شرق المحطة - اشمون

المنوفية

88.         

سماح انور ابراهيم على

الصيدلة

الاولى

جيد

منيل عروس - اشمون

المنوفية

89.         

منة الله احمد محمود محمد

الصيدلة

الثالثة

جيد

سملاى - اشمون

المنوفية

90.         

مروة السيد عبد الغفار الشيخ

الصيدلة

الثانية

جيد

كفر الباجور

المنوفية

91.         

هدير صبرى صادق الشيخ على

الصيدلة

الثانية

جيد

كفر الباجور

المنوفية

92.         

دينا عادل على حسين خليفه

الصيدلة

الثالثة

جيد

جزيرة نكلا العنب - شبراخيت

البحيرة

93.         

هدير طه احمد ونس

الصيدلة

الاولى

جيد

ع سليم  - اشمون

المنوفية

94.         

اميرة محمود عبد النبى ابو صقر

الصيدلة

الاولى

جيد

 ش صلاح الدين   - اشمون

المنوفية

95.         

سارة ابراهيم حسنى طاحون

الصيدلة

الثالثة

جيد

شما  - اشمون

المنوفية

96.         

ايات عاطف عبد الهادى محمد

الصيدلة

الثالثة

جيد

ق البرانية - اشمون

المنوفية

97.         

مريم اكرم حسن عطيه

الصيدلة

الاولى

جيد

سمان - الباجور

المنوفية

98.         

شيماء حسنى عبد المحسن سعد

الصيدلة

الثالثة

جيد

-سرس الليان -  سرس الليان

المنوفية

99.         

فاطمة حسام عبد العظيم ربيع

الصيدلة

الثالثة

جيد

ق طهواى - العامرية  - اشمون

المنوفية

100.   

سميرة عبد الناصر بيومى سبل

الصيدلة

الثالثة

جيد

ش الشهداء - اشمون

المنوفية

101.   

سارة محمد كامل على شاهين

الصيدلة

الثالثة

جيد

الخضرة - الباجور

المنوفية

102.   

الاء سامى طه عانوس

الصيدلة

الاولى

جيد

كفر هجرس - سمادون - اشمون

المنوفية

103.   

اميرة رفعت هاشم محمد البدوى

الصيدلة

الثانية

جيد

مشتهر- طوخ

القليوبية

104.   

رضوة محمد عبد الله سيد احمد

الصيدلة

الثالثة

جيد

اسنيت البر الشرقى - كفر شكر

القليوبية

105.   

رباب امين على امين

الصيدلة

الثالثة

جيد

طليا - اشمون

المنوفية

106.   

امينة السيد حامد جمعة

الصيدلة

الاولى

جيد

سمان - المنوفية  - الباجور

المنوفية

107.   

دعاء سمير عبد الجواد سيد احمد

الصيدلة

الثالثة

جيد

طهواى - اشمون

المنوفية

108.   

جنات عبد الفتاح ابراهيم حرب

الصيدلة

الثالثة

جيد

شنشور- اشمون

المنوفية

109.   

اية عبدالحليم ابراهيم رفاعى

الصيدلة

الاولى

جيد

اشمون

المنوفية

110.   

رحاب ابوبكر عبدالصمد ابوبكر

الصيدلة

الثانية

جيد

طهواى - اشمون

المنوفية

111.   

اسراء امين السيد بندارى

الصيدلة

الرابعة

جيد

280 المنطقة العاشرة  - السادات

المنوفية

112.   

فاطمة عبدالكريم محمد عبدالكريم

الصيدلة

الثالثة

جيد

-المنطقة الحادية عشر - السادات

المنوفية

113.   

امانى على محمدى محمد

الصيدلة

الثانية

جيد

سنتريس  - اشمون

المنوفية

114.   

اسماء محمد جابر محمد عيد

الصيدلة

الثالثة

جيد

كفر خليفة -البحيرة

البحيرة

115.   

سارة جاد عبد الفضيل عبد الحميد

الصيدلة

الثالثة

جيد

طليا - اشمون

المنوفية

116.   

دينا حمدى خليفة بيومى

الصيدلة

الثانية

جيد

ق كفر الحدادين - طوخ

القليوبية

117.   

ميار عصام محمد المدبوح

علوم

الثانية

جيد

رشيد ش السوق العمومى

البحيرة

118.   

اسراء محمد حسن احمد ابراهيم

علوم

الثانية

جيد

ش 16 المعمورة البلد - اول المنتزة

الأسكندرية

119.   

نيهال ابراهيم مصطفى ابراهيم

علوم

الثانية

جيد

ابوبدوى - بيلا

كفر الشيخ

120.   

اسلام صبحى هاشم عبدالباسط

علوم

الثالثة

جيد

اصلاح شالما -سيدى سالم

كفر الشيخ

121.   

تسنيم محمد عبد المحسن عبد

علوم

الثانية

جيد

 العجمى الهانوفيل -الدخيله

الأسكندرية

122.   

مى هشام محمد الصرادوسى

علوم

الرابعة

جيد

دمروه سليمان - دسوق

كفر الشيخ

123.   

زينب حلمى عبد الرازق محمد

علوم

الثانية

جيد

ش مصنع الرخام - ثان العامريه

الأسكندرية

124.   

مروة محمد فتحى زهرى قاسم

علوم

الثانية

جيد

11ش الغرناطى - الاسكندرية

الأسكندرية

125.   

تهانى اشرف محمود ابراهيم

علوم

الثانية

جيد

تروجى -  ابوالمطامير

البحيرة

126.   

ايمان سعيد عبدالهادى محمد

علوم

الرابعة

جيد

الحصص - البحيرة

البحيرة

127.   

الزهراء مجدى على

علوم

الرابعة

جيد

بدر

البحيرة

128.   

ريهام احمد محمد يوسف

علوم

الثانية

جيد

منشاة عامر - كفر الدوار

البحيرة

129.   

سحر محمد موسى الجمسى

علوم

الثانية

جيد

ش الزمالك  - شبراخيت

البحيرة

130.   

روان محمد حمدى عبد الحميد

علوم

الثانية

جيد

ش 62 ش يمين - المنتزة اول

الأسكندرية

131.   

ايه خالد ابراهيم جمعه مرسى

علوم

الثانية

جيد

18ش مسجد الحضرى - محرم بك

الأسكندرية

132.   

رضوى ضاحى محمد ضاحى

علوم

الثانية

جيد

7 المحروسة الجديدة -رمل اول

الأسكندرية

133.   

ايمان جمعه محمد الصغير محمد

علوم

الثانية

جيد

قومبانية ابو قير - كفر الدوار

البحيرة

134.   

اسراء جمال عبد الستار عبد

علوم

الثانية

جيد

المجاوره الخامسه- برج العرب

الأسكندرية

135.   

فاطمه عبده محمد عبده

علوم

الثانية

جيد

النوبارية الجديده - ابو المطامير

البحيرة

136.   

عبير عبد الحليم عبد الباسط

علوم

الثانية

جيد

ابو شعلان - بلطيم -  البرلس

كفر الشيخ

137.   

سلمى ايهاب طلبه عبد العزيز

علوم

الثانية

جيد

65 - سيدى بشر - اول المنتزة

الأسكندرية

138.   

روان فرج محمد باتع مدين

علوم

الثانية

جيد

قرية برد رشيد - البحيرة

البحيرة

139.   

داليا محمد محمود محمد منير

علوم

الثانية

جيد

ش حلمى سلبى - السيوف - اول المنتزة

الأسكندرية

140.   

نورهان فوزى حسن الحوفى

علوم

الرابعة

جيد

فاطمة الزهراء - شبرا - دمنهور

البحيرة

141.   

تسنيم عبدالحكيم احمد السيد

علوم

الثالثة

جيد

5ش شريف الراضى - قسم اللبان

الأسكندرية

142.   

هدير محى الدين ضيف الله سعد

علوم

الرابعة

جيد

حى الساحة - الدلنجات

البحيرة

143.   

ولاء شعبان عيد عبدالهادى

علوم

الثانية

جيد

دقدوقة - ايتاى البارود

البحيرة

144.   

ايمان ابراهيم عبدالحميد ابراهيم

علوم

الرابعة

جيد

الروقة -  ايتاى البارود

البحيرة

145.   

ايمان عبد العزيز محمد عبد العزيز

علوم

الثالثة

جيد

السابله-ش.قناة السويس - كفر الدوار

البحيرة

146.   

دعاء محمد عبد الحميد الطيار

علوم

الثالثة

جيد

ش المقريزي - دمنهور

البحيرة

147.   

ايمان فتحي خليل عوض

علوم

الثانية

جيد

ابوالمطامير بحري- ابو المطامير

البحيرة

148.   

اسماء مصطفى عوض الله حجاز

الهندسة

الاولى

جيد

ميت ابو غالب - دمياط

دمياط

149.   

فاطمة مصطفى ابراهيم عبده

الهندسة

الثالثة

جيد

وقاد 3 النهضه - العامرية

الأسكندرية

150.   

بدور محمد هاشم بدر الدين محمد

الهندسة

الثانية

جيد

ش الامام مالك - كوم حمادة

البحيرة

151.   

سارة ايمن مسعد السعيد

الهندسة

الثانية

جيد

ق ابو بكر الصديق - مركز بدر

البحيرة

152.   

ايه عبد الله ابو القاسم ابراهيم

الزراعة

الثالثة

جيد

قرية صلاح الدين - مركز بدر

البحيرة

153.   

سها احمد ابراهيم العوضى

الزراعة

الثالثة

جيد

قرية ابو بكر الصديق - مدينة بدر

البحيرة

154.   

هويدا سعد احمد الاذلى

التربية

الثانية

جيد

الجزيرة الخضراء - مطوبس

كفر الشيخ

155.   

زهرة ناصر على محمد حبيش

التربية

الرابعة

جيد

المطرية

الدقهلية

156.   

اسراء السيد عامر على سليم

التربية

الثانية

جيد

ابو صرار  - الحسينية

الشرقية

157.   

هدى السيد ناصر محمد النجار

التربية

الثانية

جيد

كفر المدينة

الشرقية

158.   

ايمان فوزى السيد حسن سالم ا

التربية

الثانية

جيد

12 مجاورة 36 -  العاشر من رمضان

الشرقية

159.   

اسماء محمد عبد العظيم شحاته

التربية الرياضية

الثالثة

جيد

184ش شرق السكه الحديد

القاهرة

160.   

علا  كرم امين سلام

التربية الرياضية

الثانية

جيد

سروهيت - منوف

المنوفية

161.   

يارا فهمى حلمى حجاج

التربية الرياضية

الثانية

جيد

كفر الشيخ مخلوف - ايتاى البارود

البحيرة

162.   

هبه رمضان محمد شيمه

التربية الرياضية

الثالثة

جيد

الوفائيه - الدلنجات

البحيرة

163.   

فاطمة الزهراء محمد عبده