كشف باسماء الطالبات المستجدات - المرحلة الثانية

 والمرشحات للاقامة بالمدن الجامعية للعام الجامعى 2017/2018

م

الاسم

الكلية

الفرقة

العنوان

المحافظة

1

اسراء حسين على القزاز

الطب

الاولى

عزبة القزازين سيف الدين - الزرقا

دمياط

2

سارة رافت محمد عبدالعاطى

الصيدلة

إعدادى

منصورة نامول - طوخ

القليوبية

3

نورهان السعيد محمود السيد امام

الصيدلة

إعدادى

امياى - طوخ

القليوبية

4

حنين حسام عوض مدكور

الصيدلة

إعدادى

المنصورة - اول المنصورة

الدقهلية

5

شيماء اسماعيل السيد محمد بدوى

علوم

الاولى

انطونيادس - كفر الدوار

البحيرة

6

ريهام بدر فتحى نعنوع

علوم

الاولى

عزب سكنيدة - دمنهور

البحيرة

7

ياقوتة عبدالعزيز عوض عبدالعزيز

علوم

الاولى

853ش جمال عبدالناصر - اول المنتزة

الأسكندرية

8

ندى خميس محمد مسعود

علوم

الاولى

مساكن مجطة كهرباء ابوقير -اول المنتزة

الأسكندرية

9

مريم حليم السعيد عبداللملك يونس

علوم

الاولى

شرنوب - دمنهور

البحيرة

10

روان السيد محمد المنير عبدالعزيز

علوم

الاولى

6ش عمر المختار - ثان المنتزة

الأسكندرية

11

ميار عصام ابراهيم عبد اللطيف

علوم

الاولى

37 ش حافظ قبطان - كرموز

الأسكندرية

12

اية سامر محمد صالح

علوم

الاولى

ش النصر - سيدى جابر

الأسكندرية

13

دينا امين عبدالعزيز حافظ محمد

علوم

الاولى

5من ش 45 شمال عصاقرة قبلى - ثان المنتزة

الأسكندرية

14

نيفين سعد عبدالمقصود زايد

علوم

الاولى

عزبة الحوشى - دمنهور

البحيرة

15

ايمان عصام عبدالمنعم عبده سلمان

علوم

الاولى

الغابة - ابوحمص

البحيرة

16

عبير احمد عباس موسى

علوم

الاولى

4ش العنبرى - باكوس - اول الرمل

الأسكندرية

17

رضوى ابراهيم محمد ابراهيم شهاب

علوم

الاولى

41ش الطوفى - محرم بك

الأسكندرية

18

نيفين عوض عبدالعزيز عوض

علوم

الاولى

الاابعادية - دمنهور

البحيرة

19

مريم عصام عبدالسلام عبدالحكيم

علوم

الاولى

ش الجراج امام مجمع المدارس - الدخلية

الأسكندرية

20

مى محمد محمد سلامة

الهندسة

إعدادى

م 0 السعيد - المحمودية

البحيرة

21

ندا رضا عبدالجميد امام

الهندسة

إعدادى

قراقص - دمنهور

البحيرة

22

علا محارب فرج جبريل

الزراعة

الاولى

الغيتة - ابوالمطامير

البحيرة

23

زينب خالد محمد ابراهيم فرحانه

الزراعة

الاولى

المساكن الشعبية - فوة

كفر الشيخ

24

مها عادل سعد دسوق

الزراعة

الاولى

القرية السابعة - ابوالمطامير

البحيرة

25

اية عادل عزيز النصارى

التربية

الاولى

الحى الرابع - 6 اكتوبر ثان

الجيزة

26

زينب على على السمان

التربية

الاولى

شما - اشمون

بورسعيد

27

رانيا محمد محمود محمد زغلول

التجارة

الاولى

ابيانة - مطوبس

كفر الشيخ

28

نوران احمد محمود التمامى

التجارة

الاولى

الزرقا - الزرقا

دمياط

29

اسماء احمد عادل احمد

التجارة

الاولى

بنى عبيد - بنى عبيد

الدقهلية

30

سعيدة رمضان عبداللهخ سعد ابوزيد

التجارة

الاولى

منشاة الهلباوى - كفر الدوار

البحيرة

31

فاطمة عبدالله عبدالرحيم ابراهيم

التجارة

الاولى

العاشر من رمضان - العاشرة من رمضان

الشرقية

32

دينا محمد اسماعيل حسين سنبل

التجارة

الاولى

برج العرب - برج العرب

الأسكندرية

33

اسراء عبدالحليم حميدة عبدالقوى

الحقوق

الاولى

ع الشركة - ابوالمطامير

البحيرة

34

ولاء امين فهمى عطيه على

الحقوق

الاولى

الغباشة - سيدى سالم

كفر الشيخ

35

سعاد محمد شلبى عبد العاطى

الحقوق

الاولى

البحيرى - سيدى سالم

كفر الشيخ

36

اسراء محمد ادم محمد

الحقوق

الاولى

زاوية صقر - ابوالمطامير

البحيرة

37

اية مسعد محمد سيد احمد

الحقوق

الاولى

الفقهاء البحرية - سيدى سالم

كفر الشيخ

38

هدير عزمى سعيد اسماعيل

الحقوق

الاولى

ابوركبة - جوش عيسى

البحيرة

39

نيرة  نجيب عبدالفتاح النادى

الحقوق

الاولى

برية لاصفير - سيدى سالم

كفر الشيخ

40

رانيا سمير مغازى محمد على

الحقوق

الاولى

الفقهاء البحرية - سيدى سالم

كفر الشيخ

41

رنا السعيد حسن شعبان

الحقوق

الاولى

ابوغنيمة - سيدى سالم

كفر الشيخ

42

شيماء جمعة جاد رسلان

الحقوق

الاولى

قرية بذور - ابوالمطامير

البحيرة

43

ياسمين عبدالرازق محمود احمد باشا

الطب

الاولى

ش عادل باشا - زفتى

الغربية

44

ناريمان الدسوقى رجب عماره

الطب

الاولى

شبراتنا - زفتى

الغربية

45

اسماء عبد المطلب عبد الحميد فرج

الطب

الاولى

مشال - بسيون

الغربية

46

ميريت توفيق عطيه عوض الله

الطب

الاولى

سنباط - زفتى

الغربية

47

اسماء سعيد يوسف على المدبولى

الطب

الاولى

الخوالد -ايتاى البارود

البحيرة

48

هدير رضا احمد محمد حمروش

الطب

الاولى

الخوالد -ايتاى البارود

البحيرة

49

سلوى محمد على محمد عبدالسلام

الطب

الاولى

التوفيقية 0 الخوالد -ايتاى البارود

البحيرة

50

منار مجدى زكريا السيد عيسى

الطب

الاولى

كفر شبرا فلوج  - زفتى

الغربية

51

اسراء احمد محمد رزق راشد

الطب

الاولى

ش جامع كشك - زفتى

الغربية

52

جومانة محمد حلمى ابوزيد

الطب

الاولى

كفر دمور - المحلة الكبرى

الغربية

53

هدير ابراهيم بسيونى شهاب

الطب

الاولى

مشال - بسيون

الغربية

54

ولاءابراهيم المحسن المشد

الطب

الاولى

سنباط - زفتى

الغربية

55

جهاد انيس كمال محمود الخشن

الطب

الاولى

سنباط  - زفتى

الغربية

56

اية محمد محمد الشاطر حسن

الطب

الاولى

 ميت عساس - سمنود

الغربية

57

اية يونس ابراهيم ابوزيد يونس

الطب

الاولى

ش التدريب المهنى - ايتاى البارود

البحيرة

58

سمر محمد على محمد عبدالسلام ا

الطب

الاولى

التوفيفية 0 الخوالد -ايتاى البارود

البحيرة

59

نورهان جمال محمد ابراهيم الغرباوى

طب الأسنان

إعدادى

سنباط -زفتى

الغربية

60

رودينا محمود ابو زيد بدر

طب الأسنان

إعدادى

منشاة عصام - شبين الكوم

المنوفية

61

اميرة نجيب السيد عبدالحافظ

طب الأسنان

إعدادى

ميت خاقان - شبين الكوم

المنوفية

62

اسحار جمال سعيد عبدالغنى عبدالرحمن

طب الأسنان

إعدادى

جمال عبدالنصر - شبين الكوم

المنوفية

63

منار اشرف محمد فرس

طب الأسنان

إعدادى

كفر عشما - الشهداء

المنوفية

64

ولاء محمد شحتة محمد

طب الأسنان

إعدادى

4ش ابو سرور - شبلنجة - بنها

القليوبية

65

فاطمة سلامه ابراهيم حسن مرزوق

طب الأسنان

إعدادى

اصطبارى - شبين الكوم

المنوفية

66

نيرة منصور عبدالله بدر

الصيدلة

إعدادى

قرية ابشادى -الشهداء

المنوفية

67

بسمة حسين محمد المتولى

الصيدلة

إعدادى

طنبارة - المحلة الكبرى

الغربية

68

انجى محمود زينهم حمودة

الصيدلة

إعدادى

1ش خالد بن الوليد - الباجور

المنوفية

69

اميره البدراوي محمود البدراوي

الصيدلة

الاولى

ميت السراج- المحله الكبرى

الغربية

70

شفاء على عبد العزيز عياد

الصيدلة

إعدادى

ش ابوزيد - مرصفا - بنها

القليوبية

71

رقية جمال عبدالمحسن مندور

الصيدلة

إعدادى

مسجد وصيف - زفتى

الغربية

72

ندى وائل طه قاسم

الصيدلة

إعدادى

ميت عساس - سمنود

الغربية

73

ايمان وجيه هنداوى على مازن

الصيدلة

إعدادى

عزبة  العرب 0 ميت الشيخ - قطور

الغربية

74

ندى محمد مصطفى اسماعيل

الصيدلة

إعدادى

شارع الغلق -الشهداء

المنوفية

75

شروق ابوالمجد عثمان ابوالمجد

الصيدلة

إعدادى

ش سليم - زفتى

الغربية

76

اميرة عزت حسن جاد

الصيدلة

إعدادى

سلامون بحرى - الشهداء

المنوفية

77

ندى عبدالعال محمد اجمد

الصيدلة

إعدادى

دنشواى - الشهداء

المنوفية

78

الاء مطاوع السباعى الصيفى

الصيدلة

إعدادى

سنباط - زفتى

الغربية

79

ايمان زين العابدين ابراهيم شعبان

الصيدلة

إعدادى

ق التوفيقية - ايتاى البارود

البحيرة

80

ياسمين حسن رياض حافظ الدرف

الصيدلة

إعدادى

كفر الديب - زفتى

الغربية

81

امنية هشام على حسن النجار

الصيدلة

إعدادى

حنون - زفتى

الغربية

82

فرج فتوح سرور عبد الحميد عيسى

الصيدلة

إعدادى

كفر شبرا فلوج  - زفتى

الغربية

83

امانى فرج عبد المطلب رزق

الصيدلة

إعدادى

التوفيقية - ايتاى البارود

البحيرة

84

منة ناصر سعيد عين شوكة

الصيدلة

إعدادى

شنوان -شبين الكوم

المنوفية

85

سميرة حامد محمد رشوان ابوالعنين

الصيدلة

إعدادى

ش حسن ابوشادى - زفتى

الغربية

86

اية رمضان عبداللطيف عياد

الصيدلة

إعدادى

كفر سنباط - زفتى

الغربية

87

منار محمود عبدالعظيم الهبيان

الصيدلة

إعدادى

ش المحطة 0 سند بسط - زفتى

الغربية

89

اسماء احمد عبدالرحمن حرفوش

الصيدلة

إعدادى

ابشاوى - الشهداء

المنوفية

90

دعاء سمير عبد الرازق شرف الدين

الصيدلة

إعدادى

كفر نواى - زفتى

الغربية

91

سارة محمد على العلقامى

الزراعة

الاولى

كوم حمادة - كوم حمادة

البحيرة

92

رانيا محمد كامل احمد هلول

الزراعة

الاولى

السوالم بحرى - ايتاى البارود

البحيرة

93

منى محمد عبدالمولى عبدالصمد الخولى

الزراعة

الاولى

السوالم بحرى - ايتاى البارود

البحيرة

94

شيماء خالد نبية مبروك

الزراعة

الاولى

شبرا النونة - ايتاى البارود

البحيرة

95

مهاد محمد محمد ابراهيم عمارة

التربية

الاولى

بشبيش - المحلة الكبرى

الغربية

96

يمنى احمد محمد راشد

التربية

الاولى

بشبيش - المحلة الكبرى

الغربية

97

صفاء احمد مصطفى على ذكرى

الآداب

الاولى

طليا - اشمون

المنوفية

98

شيماء شعبان سيد احمد عبداللطيف

الآداب

الاولى

مجيريا - اشمون

المنوفية

99

هاجر فتحى محمد طه حمام

التجارة

الاولى

ش مدحت الزيات - دسوق

كفر الشيخ

100

رغدة نصر مسعود موسى

الحقوق

الاولى

زاوية حمور - الدلنجات

البحيرة

101

جهاد احمد احمد يوسف

الحقوق

الاولى

طيبة - الدلنجات

البحيرة

102

ليلى عاطف عباس ابراهيم عطا الله

الحقوق

الاولى

محلة مالك - دسوق

كفر الشيخ

103

اسماء فوزى زكى عفيفى فرج

الحقوق

الاولى

شباس الملح - دسوق

كفر الشيخ

104

اسراء نبيل على سيد احمد عيسى السيد

الحقوق

الاولى

شباس الملح - دسوق

كفر الشيخ

105

ندى حسن عبدالمقصود حسن الطراوى

الحقوق

الاولى

حى الكشلة - دسوق

كفر الشيخ

106

سمر السعيد فتوح السعيد

الحقوق

الاولى

كفر المشارقه - سيدى سالم

كفر الشيخ

107

رويدا حسام صلاح عبدالحميد

الحقوق

الاولى

الجرايده - بيلا

كفر الشيخ

108

فاطمة احمد حسن على يوسف

الفنى للتمريض

الاولى

كفر البسطويسى - المحلة الكبرى

الغربية

109

فاطمة محمد احمد اسماعيل احمد

الفنى للتمريض

الاولى

عزبة محب - كفر البسطويسى - المحلة الكبرى

الغربية

   البريد الإلكترونى
  
                 
مقترح / شكوي


 
كيفية اعداد صفحة على موقع researchgate
كيفية إنشاء حساب على google scholar‎
عرض كيفية تحديث بيانات عضو هيئة التدريس  
 
للتسجيل ولتحميل برامج مايكروسوفت
استبيان التصنيفات الدولية للجامعات 
دورة تدريبية عن Scopus
web counter عدد زوار الموقع جميع الحقوق محفوظة لمشروع البوابة الإلكترونية - جامعة طنطا