كشف بأسماء الطلاب القدامى - المرحلة الثانية

والمرشحين للقبول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   /  2018

 

م

الاسم

الكلية

الفرقة

التقدير

العنوان

المحافظة

1.    

عادل احمد عادل محمد حسن

الطب

الخامسة

امتياز

ش مدرسة النيل الخاصه -بسيون

الغربية

2.    

محمد محمود عبد المجيد دعميش

الطب

الرابعة

جيد

قرية طود - كوم حمادة

البحيرة

3.    

محمد سمير عبد الحكم نصر يوسف

الطب

الثالثة

جيد

كفر الجزيره - زفتى

الغربية

4.    

محمود جمال محمود عبد المنعم

الطب

الثالثة

جيد

قليشان - ايتاي البارود

البحيرة

5.    

محمد وحيد محمد ابو اليزيد

الطب

الرابعة

امتياز

ششت الانعام - ايتاي البارود

البحيرة

6.    

علي حمدي علي محمد شحاته

الطب

الثانية

جيد جدا

سنبو الكبرى- زفتى

الغربية

7.    

رجب فتحي عبد الصمد الباهي

الطب

الثالثة

جيد جدا

بندر ايتاي البارود

البحيرة

8.    

ايمن محمد احمد عبد العاطي الديب

الطب

الرابعة

جيد

شنديد - ايتاي البارود

البحيرة

9.    

احمد صلاح محمد عطيه الاشمون

الطب

الخامسة

امتياز

كفر ديما - كفر الزيات

الغربية

10.                

ابراهيم حمدي ابراهيم محمد جويلي

الطب

الثانية

امتياز

منشأة حاتم - زفتى

الغربية

11.                

احمد محمد احمد محمود منصور

الطب

الثالثة

جيد جدا

قرية ابو منجوج-شبرا خيت

البحيرة

12.                

تامر محمد اسماعيل عبد الغنى

الطب

الثانية

امتياز

دقدوقة-ايتاى البارود

البحيرة

13.                

احمد ممدوح محمد الشافعى

الطب

الثالثة

امتياز

البرانية-اشمون

المنوفية

14.                

توفيق السعيد توفيق حسن

الطب

الثانية

امتياز

ميت الحارون-زفتى

الغربية

15.                

محمد احمد عبد المنعم عبد الحافظ

الطب

الثالثة

جيد

عطفة قاسم - الوايلي

القاهرة

16.                

احمد وهبة يوسف وهبة

طب الأسنان

الاولى

جيد

سنباط زفتى

الغربية

17.                

محمد مجدي سعد سليم

طب الأسنان

الرابعة

جيد

ش أحمد عرابي - سرس الليان

المنوفية

18.                

خالد عبد الفتاح عبد الخالق ا

طب الأسنان

الاولى

جيد

م سلطان - منوف

المنوفية

19.                

محمد عماد عبد الوارث عبد ربه

طب الأسنان

الثالثة

جيد

عشما - الشهداء

المنوفية

20.                

عبد العزيز عوض عبد العزيز عمار

طب الأسنان

الثالثة

جيد

شبرا اوسيم - كوم حمادة

البحيرة

21.                

عماد عبد الحليم محمد عبد الباقي

طب الأسنان

الاولى

جيد

جبارس قبلي - ايتاي البارود

البحيرة

22.                

محمد عادل محمد ابوجاموس

طب الأسنان

الثالثة

جيد جدا

كمشيش- الشهداء

المنوفية

23.                

حسين محمد محمود الزهيرى

الصيدلة

الثانية

جيد جدا

محلة زياد -سمنود

الغربية

24.                

احمد محمد انور جعفر

الصيدلة

الرابعة

جيد

4 ش ابو المجد - الباجور

المنوفية

25.                

محسن محمد المحسن الفرماوي

الصيدلة

الثالثة

جيد

خزي - منوف

المنوفية

26.                

اسلام اشرف صلاح صادقة

الصيدلة

الاولى

جيد

الهوانم - ايتاي البارود

البحيرة

27.                

محمد جمال محمد سليمان بشير

الصيدلة

الرابعة

جيد

ش 21 مدرسة الفتح ا - الشهداء

المنوفية

28.                

محمد احمد فتحى زين الدين

الصيدلة

الاولى

جيد

تتا - منوف

المنوفية

29.                

احمد سامى محمد كابوه

الصيدلة

الرابعة

جيد

عزبة الملك - منوف

المنوفية

30.                

على ابراهيم على خضر

الصيدلة

الثانية

جيد

-سكة القناطر - سرس الليان

المنوفية

31.                

احمد محمد هلال ابراهيم متولى

الصيدلة

الثانية

جيد

ميت التور - زفتى

الغربية

32.                

محمود السيد عفيفى محاريق

الصيدلة

الثالثة

جيد

فيشا الكبرى - منوف

المنوفية

33.                

اسلام مختار رشاد عبد الحليم النجار

الصيدلة

الرابعة

جيد

زاوية جروان - الباجور

المنوفية

34.                

محمد اشرف سعد جوده

الصيدلة

الاولى

جيد

45ش الجلاء - بيجام شبرا الخيمه

القليوبية

35.                

محمد عبد الفتاح عبد السميع

الصيدلة

الرابعة

جيد

كفر فيشا-منوف

المنوفية

36.                

محمود جوده حجازي ابراهيم

الصيدلة

الثانية

جيد

شبرا خلفون - شبين الكوم

المنوفية

37.                

محمود عبد النبي ابراهيم نايل

الصيدلة

الثانية

جيد

صفط جدام - تلا

المنوفية

38.                

كريم عرفات محمد السيد

الصيدلة

الثانية

جيد

جزيرة الحجر - الشهداء

المنوفية

39.                

محمود رشدى عبد الهادى

الصيدلة

الرابعة

جيد

زاوية جروان - الباجور

المنوفية

40.                

علاء قطب على غانم

الصيدلة

الاولى

جيد

صا الحجر -بسيون

الغربية

41.                

بسيوني شحاته بسيوني شحاته

الصيدلة

الرابعة

جيد

صفط الحريه - ايتاي البارود

البحيرة

42.                

عبد الرحمن العزب عبد الرحمن

الصيدلة

الرابعة

جيد

تفهنا العزب - زفتى

الغربية

43.                

احمد لطفى فتحى لطفى داغر

علوم

الثانية

جيد

منشاة حسن - زفتى

الغربية

44.                

عبد الرحمن حسين محمد خليل

علوم

الثالثة

جيد

ش-23 يوليو - بسيون

الغربية

45.                

احمد محمد السيد زعير

علوم

الثانية

جيد

سنباط - زفتى

الغربية

46.                

محمد الحسيني عبدالله ابراهيم حسن

علوم

الثالثة

جيد

ميت الحارون - زفتى

الغربية

47.                

عبدالسلام عيد عبدالسلام شعرية

علوم

الثانية

جيد

كوم مهنا - كفر الزيات

الغربية

48.                

محمد جمال طه محمد طه

علوم

الثانية

جيد

الضهرية - ايتاي البارود

البحيرة

49.                

محمد احمد محمد عبيد محمد

علوم

الثانية

جيد

ابراك حمام - ايتاي البارود

البحيرة

50.                

يوسف فرج عطيه حسن

علوم

الثانية

جيد

3ش سمير عبدالله - الحضره القبليه

الأسكندرية

51.                

محمد رمزي محمد عبد الفتاح السيد

علوم

الرابعة

جيد

بشبيشي - المحله الكبرى

الغربية

52.                

محمد جمال مصطفى السيد المسيرى

علوم

الرابعة

جيد

الحدائق-كفر الدوار

البحيرة

53.                

صالح شحاته عبدالفتاح عيسى

علوم

الثانية

جيد

ميت بدر حلاوه - سمنود

الغربية

54.                

شعبان محمد عطية مرق

علوم

الثانية

جيد

كفر حانوت بحرى - زفتى

الغربية

55.                

امير محمد ابراهيم محمد عسول

الهندسة

الثالثة

جيد

كفر الحاج احمد - بسيون

الغربية

56.                

خالد محمد عبد العظيم احمد عيطة

الهندسة

الثانية

جيد

البوها - ميت غمر

الدقهلية

57.                

محمود صبحي محمود محمد صبحي

الهندسة

الثالثة

جيد

منشأة ابو رية - كوم حمادة

البحيرة

58.                

اسلام عبد النبي شعبان غازي

الهندسة

الثالثة

جيد

دخميس - المحلة الكبرى

الغربية

59.                

عبد الله جميل رمضان احمد سليمان

الهندسة

الثالثة

جيد

بانوب - نبروه

الدقهلية

60.                

مصطفى عادل على حجازى

الهندسة

الرابعة

جيد

الغريب - زفتى

الغربية

61.                

عبد الفتاح جمعه عبد الفتاح النجار

الهندسة

الثالثة

جيد

خنيزة - كوم حمادة

البحيرة

62.                

احمد حسن عبد الفتاح المسيرى

الهندسة

الثالثة

جيد

نجريج - بسيون

الغربية

63.                

اسلام محمد عبد المقصود الزقيطى

الهندسة

الثانية

جيد

زاوية خنيزة - كوم حمادة

البحيرة

64.                

محمد صبري عبد الحميد ابراهيم

الهندسة

الثالثة

جيد

دمنهور الوحش - زفتى

الغربية

65.                

محمد سليمان محمد سليمان

الهندسة

الاولى

جيد

تفهنا العزب - زفتى

الغربية

66.                

محمد عبدالله عطية عبد المقصود

الهندسة

الثانية

جيد

شبرا قلوج - زفتى

الغربية

67.                

سامح ياسر احمد محمد ابو الفتوح

الهندسة

الثانية

جيد

الغريب - زفتى

الغربية

68.                

محمد ابراهيم عبد الرحمن العتر

الهندسة

الاولى

جيد

عزبة العتر -الرياض - زفتى

الغربية

69.                

احمد سعيد محمد السيد حشيش

الهندسة

الثالثة

جيد

قرية الحدين - كوم حمادة

البحيرة

70.                

احمد رسلان عبد النبي احمد رسلان

الهندسة

الرابعة

جيد

زاوية مسلم- الدلنجات

البحيرة

71.                

عادل رأفت معوض ابراهيم عمران

الهندسة

الاولى

جيد

فرسيس - زفتى

الغربية

72.                

اسامة محمد رمزى محرم

الهندسة

الاولى

جيد

دقدوقة-ايتاى البارود

البحيرة

73.                

احمد اشرف محمود النجار

الهندسة

الاولى

جيد

نجريج- بسيون

الغربية

74.                

احمد محمد فتحى رضوان

الهندسة

الثالثة

جيد

محلة زياد - سمنود

الغربية

75.                

محمد سعيد محمد الشيخ

الهندسة

الثانية

جيد

بسطره - دمنهور

البحيرة

76.                

محمد سيفو عبدالعظيم متولي

الهندسة

الاولى

جيد

بشبيش - شرق المحله الكبرى

الغربية

77.                

محمد مبروك علي الفقي

الهندسة

الثالثة

جيد

جناج - بسيون

الغربية

78.                

محمد عبد الكريم السيد العزب نصير

الهندسة

الاولى

جيد

قريه فرسيس - زفتى

الغربية

79.                

اسلام صلاح حلمى عبد العظيم

الهندسة

الاولى

جيد

فرسيس - زفتى

الغربية

80.                

احمد مجدى عطية عبد الحميد

الهندسة

الاولى

جيد

لوملنة-بشبيش- المحلة

الغربية

81.                

احمد سمير محمد وحيد احمد

الهندسة

الاولى

جيد

دهتورة - زفتى

الغربية

82.                

السيد رضا محمود الفقى

الهندسة

الاولى

جيد

دهتورة - زفتى

الغربية

83.                

حازم رجب عبدالمالك عبدالدايم

الهندسة

الاولى

جيد

كفر شاهين - زفتى

الغربية

84.                

ابراهيم حسن ابراهيم مبروك عبدالله

الهندسة

الاولى

جيد

تفهنا العزب - زفتى

الغربية

85.                

عادل توفيق ابراهيم شعبان

الهندسة

الاولى

جيد

عمروس - الشهداء

المنوفية

86.                

احمد مصطفى محمد زيدان

الهندسة

الرابعة

جيد

قرية سالمون - بسيون

الغربية

87.                

اسلام محمد عطية فيشار

الهندسة

الاولى

جيد

ش- بورسعيد - زفتى

الغربية

88.                

محمد عبد المنعم عبد العزيز

الهندسة

الثانية

جيد

زاوية الناعورة - الشهداء

المنوفية

89.                

محمد احمد محمد ضحوة

الهندسة

الثانية

جيد

الناصرية - سمنود

الغربية

90.                

السيد سامى محمد ابراهيم سالمان

الهندسة

الاولى

جيد

منشاة حاتم - زفتى

الغربية

91.                

سمير صبري عبد الله صلاح

الهندسة

الاولى

جيد

العامرية - المحلة الكبرى

الغربية

92.                

عبد العظيم يوسف محمد عبد العظيم

الهندسة

الاولى

جيد

كفر السنادية - زفتى

الغربية

93.                

سامح عونى محمود حسن الشاعر

الهندسة

الثالثة

جيد

ميت عساس - سمنود

الغربية

94.                

عبدالله جمال شفيق محمد النجار

الهندسة

الثالثة

جيد

طليمة - سمنود

الغربية

95.                

خالد عاطف لطفى رضوان حسنين

الهندسة

الثالثة

جيد

ش-البحر - زفتى

الغربية

96.                

احمد ايهاب احمد فوده

الهندسة

الثالثة

جيد

ميت عساس - سمنود

الغربية

97.                

محمد عبد الحكيم عبد الحكيم ناصف

الهندسة

الثالثة

جيد

فرسيس - زفتى

الغربية

98.                

السيد محمد السيد عبد الرحمن

الهندسة

الاولى

جيد

شبرا ملس - زفتى

الغربية

99.                

احمد علي محمد حسن محمد

الهندسة

الاولى

جيد

ميت الحارون - زفتى

الغربية

100.             

محمد مهدى مهدى حسن دريع

الهندسة

الثانية

جيد

كفر عبد الرحمن - زفتى

الغربية

101.             

هادى عبد الرحمن محمود الحسب

الهندسة

الاولى

جيد

كفر الجزيرة - زفتى

الغربية

102.             

خالد رمضان محمد امام

الهندسة

الثانية

جيد

كفر العلو- شبراطو - بسيون

الغربية

103.             

احمد محمد السيد حاجيت

الهندسة

الثالثة

جيد

محلة زياد- سمنود

الغربية

104.             

احمد صلاح عبدالفتاح الحسينى

الهندسة

الثانية

جيد

ميت يعيش- ميت غمر

الدقهلية

105.             

محمد سعيد محمد الكفورى

الهندسة

الاولى

جيد

الضهرية - ايتاي البارود

البحيرة

106.             

احمد كمال محمود احمد موسى

الهندسة

الثانية

جيد

شبراتنا - بسيون

الغربية

107.             

رضا راضى عيد بعبول

الهندسة

الرابعة

جيد

عزبة اللواء - بسيون

الغربية

108.             

عزت طلعت عزت فرج الدنيطى

الهندسة

الثالثة

جيد

سندبسط - زفتى

الغربية

109.             

وليد الدسوقى الدسوقى عميرة

الهندسة

الثالثة

جيد

محلة زياد - سمنود

الغربية

110.             

ابراهيم عبدالله احمد سلامة

الهندسة

الاولى

جيد

ميت البز - زفتى

الغربية

111.             

اسماعيل محمد اسماعيل امين

الهندسة

الاولى

جيد

الضهرية - ايتاي البارود

البحيرة

112.             

محمد محمد احمد ابراهيم الديب

الهندسة

الثالثة

جيد

ش الشعراوي اتريب - بنها

القليوبية

113.             

احمد السيد احمد نصير

الهندسة

الاولى

جيد

كفر الجزيزة - زفتى

الغربية

114.             

عبد الفتاح محمد محمد حميدة عقاب

الهندسة

الرابعة

جيد

قرية صا الحجر - بسيون

الغربية

115.             

نادر جمال عوض شاهين

الهندسة

الثانية

جيد

كفر دمنتو - المحلة الكبرى

الغربية

116.             

خالد سعد محمد محمد داود

الهندسة

الثانية

جيد

سلامون قبلي - الشهداء

المنوفية

117.             

احمد سرحان احمد الشناوي

الهندسة

الرابعة

جيد

بلكيم - السنطة

الغربية

118.             

سامح صلاح زكي الملاح

الهندسة

الثانية

جيد

امليط - ايتاي البارود

البحيرة

119.             

محمد احمد حلمى ابو يوسف

الهندسة

الثالثة

جيد

سندبسط - زفتى

الغربية

120.             

محمد حسين موسى

الزراعة

الثالثة

جيد

الوفائية - الدلنجات

البحيرة

121.             

اسلام عبد الحفيظ رشيد حطب

الزراعة

الثانية

جيد

زاوية البحر - كوم حمادة

البحيرة

122.             

محمد صبرى حسانين سليم

الزراعة

الرابعة

جيد

الزعفران - كوم حمادة

البحيرة

123.             

مصطفى محمود مصطفى

التربية

الثانية

جيد

دمنهور الوحش - زفتى

الغربية

124.             

احمد حمدى عطية كامل قاسم

التربية الرياضية

الثانية

جيد

دمتنو - المحلة الكبرى

الغربية

125.             

محمد عبدالحميد السيد السيد احمد

التربية الرياضية

الثالثة

جيد

ميت الليث هاشم - المحلة الكبرى

الغربية

126.             

باسم محمد احمد محمود

التربية الرياضية

الثالثة

جيد

الشعيرة - ايتاي البارود

البحيرة

127.             

محمد السيد محمد عبدالعزيز

التربية الرياضية

الثالثة

جيد

الشهيدى - المحلة الكبرى

الغربية

128.             

خالد عيد محمود راغب شبكه

التربية الرياضية

الرابعة

جيد

ش الجمهوريه - الدلنجات

البحيرة

129.             

احمد حمدى محمود محمد خضر

التربية الرياضية

الثالثة

جيد جدا

ش- بركة السبع-زفتى

الغربية

130.             

اسامة سعيد قطب سلامة

التربية الرياضية

الرابعة

جيد جدا

كفر جعفر -بسيون

الغربية

131.             

احمد محمد مصطفى النجار

التربية الرياضية

الرابعة

جيد

محلة احمد - كوم حمادة

البحيرة

132.             

فتحى على فتحى محمد زعية

الآداب

الثالثة

جيد

الثامنة بذور- ابو المطامير

البحيرة

133.             

احمد ماهر اسماعيل هوارى

الآداب

الثانية

جيد جدا

العتقا-الضهرية-ايتاى البارود

البحيرة

134.             

ابراهيم عبدالفضيل عبدالرؤف

الآداب

الرابعة

جيد

قرية الحديري - ابو حمص

البحيرة

135.             

محمد صلاح حسن سالم

الآداب

الثالثة

جيد

بني صالح -اطفيح

الجيزة

136.             

ناجى رضا محمد على احمد

الآداب

الثالثة

جيد

بشبيش - المحلة الكبرى

الغربية

137.             

محمود خالد محمود عباس

التجارة

الرابعة

جيد

عزبة شمس / مشتهر - طوخ

القليوبية

138.             

محمد جمال بدر عجور

التجارة

الثالثة

جيد

نجريج - بسيون

الغربية

139.             

عبدالله صبحى ابراهيم محمد الأفندى

التجارة

الثالثة

جيد

العتوة البحرية - قطور

الغربية

140.             

بهاء حاتم عبد الرحمن عبد السلام

التجارة

الرابعة

جيد

قرية السمارة - تمي الامديد

الدقهلية

141.             

ابراهيم حامد يوسف راضى

التجارة

الثالثة

جيد

نجريج - بسيون

الغربية

142.             

ماجد عبد الحميد عبدالحليم البنا

التجارة

الثانية

جيد

تفهنا العزب - زفتى

الغربية

143.             

محمود محمد عليوة سويلم

التجارة

الثانية

جيد

سنباط -زفتى

الغربية

144.             

محمد انور محمد العادلي

التجارة

الرابعة

جيد

جزيرة نكلا - شبراخيت

البحيرة

145.             

حسن محمود عبد الغني فريز

التجارة

الثانية

جيد

السالمية - فوة

كفر الشيخ

146.             

مازن عادل عبدالرازق شحاتة عمر

الحقوق

الثانية

جيد

المجاورة الاولى- دمياط

دمياط

147.             

علي محمد علي عبد اللطيف

الحقوق

الثالثة

جيد

ع بركات -بيلا

كفر الشيخ

148.             

بهاء شبل محمد يونس

الحقوق

الثالثة

جيد

النجيلة - كزم حمادة

البحيرة

149.             

كريم ابراهيم خليل ابراهيم احمد

الحقوق

الثانية

جيد

ش- احمد عرابى - شبراخيت

البحيرة

150.             

احمد ماهر عوض عيسى

الحقوق

الثانية

جيد

كفر مساعد - ايتاي البارود

البحيرة

151.             

علي محمود علي محمود زاهر

الحقوق

الثانية

جيد

شباس الملح - دسوق

كفر الشيخ

152.             

محمد عبد العزيز السيد علي

الحقوق

الثانية

جيد

ش المنصور بندر بيلا - بيلا

كفر الشيخ

153.             

ابراهيم خميس ابراهيم هديب

الحقوق

الثالثة

جيد

اول طريق المستشفى العام - دسوق

كفر الشيخ

154.             

طارق عبد الوهاب محمد محمد

الحقوق

الرابعة

جيد

الكفر الشرقى - الحامول

كفر الشيخ

155.             

محمد رأفت محمد عبدالله شهاب

الحقوق

الثالثة

جيد

ع شهاب الدين -سيدي سالم

كفر الشيخ

156.             

عبد المنعم حامد عبدالفتاح حامد

الحقوق

الثانية

جيد

11ش خالد حامد - دسوق

كفر الشيخ

157.             

اسماعيل عبدالحميدعبدالحليم البنا

الحقوق

الرابعة

جيد

تفهنا العزب - زفتى

الغربية

158.             

عمر احمد احمد عبد الرحمن دراز

الحقوق

الرابعة

جيد

سيدى بشر-اول المنتزة

الأسكندرية

159.             

عبدالله محمد عامر احمد

الحقوق

الثانية

جيد

السيد البلاص-سيدى سالم

كفر الشيخ

160.             

ياسر وجية بسيونى بسيونى

الحقوق

الثالثة

جيد

ابو مندور - دسوق

كفر الشيخ

161.             

اسلام ابراهيم ياسين خضر

التمريض

الرابعة

جيد

قريه الضهرية - ايتاي البارود

البحيرة

162.             

احمد السعيد محمود بركات

التمريض

الرابعة

جيد

شبرا نبات - المحلة الكبرى

الغربية

 

 

كشف بأسماء الطلاب القدامى (نائى)

والمرشحين للقبول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   /  2018

 

م

الاسم

الكلية

الفرقة

التقدير

العنوان

المحافظة

1

منتصر عطا صديق سعيد

الآداب

الرابعة

جيد

النخيلة- ابو تيج

أسيوط

2

زكريا محمد زكريا محمد

الآداب

الرابعة

جيد

المسعودى- ابو تيج

أسيوط

3

محمد أحمد سلامة محمد

التجارة

الثالثة

جيد

بني مؤمنه - ببا

بنى سويف

   البريد الإلكترونى
  
                 
مقترح / شكوي