اكشف بأسماء الطلاب المستجدين - المرحلة الثانية

والمرشحين للقبول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   /  2018

 

م

الاسم

الكلية

الفرقة

العنوان

المحافظة

1.            

ابراهيم عبدالحميد محمد عبدالحميد صالح

طب الأسنان

إعدادى

كفر فرسيس - بنها

القليوبية

2.            

عبدالله ايهاب عبدالله السيد

الصيدلة

إعدادى

رملة الانجب - اشمون

المنوفية

3.            

محمد مصطفى عزت الغزولي

الصيدلة

الاولى

محلة سبك - اشمون

المنوفية

4.            

محمد فريج محمد خليف

الصيدلة

إعدادى

السوالم بحري- ايتاي البارود

البحيرة

5.            

محمد عادل عبدالرسول محمود

علوم

الاولى

طيبه كوبري شربات النهضه- اول العامريه

الأسكندرية

6.            

احمد سعيد السيد محمد ابراهيم

علوم

الاولى

19 ش اسماعيل صبري - الجمرك

الأسكندرية

7.            

محمد ايوب عبد المجيد عبدالجليل

علوم

الاولى

زاوية صقر - ابو المطامير

البحيرة

8.            

خالد عبد الناصر حجازي

علوم

الاولى

42ش شداد الورديان - مينا البصل

الأسكندرية

9.            

محمود عادل محمد عبدالمنعم محمد طبق

علوم

الاولى

36ش محمد يكن الباب الجديد-محرم بك

الأسكندرية

10.        

مازن عصام علي شريف

علوم

الاولى

152ش البيطاش الرئيسي -العجمي

الأسكندرية

11.        

مازن محمد سالم السيد علي

علوم

الاولى

ش11 من ش45 قبلي - منتزه اول

الأسكندرية

12.        

محمود محمد حنفي محمود علي احمد

علوم

الاولى

20ش عبدون -امبروزو- محرم بك

الأسكندرية

13.        

احمد علي عبدالمنعم محمد شعيره

علوم

إعدادى

40ش عمر بن ابي ربيعه - سيدي جابر

الأسكندرية

14.        

بدر عبدالفتاح عبدالوهاب طاهر السماك

علوم

الاولى

حوش عيسى

البحيرة

15.        

بهاء محمد رمضان رسلان حمدان

علوم

الاولى

المحطة القديمة -جوش عيسى

البحيرة

16.        

عمران سلامه عبد العزيز صباح

علوم

الاولى

فوه

كفر الشيخ

17.        

اسلام اشرف ابراهيم حسين محمد

علوم

الاولى

محرم بك

الأسكندرية

18.        

عمر محسن محمد السيد

علوم

الاولى

الهانوفيل 6خلف مسجد الكوثر-الدخيله

الأسكندرية

19.        

مارك مجدي ابو اليمين فلفل

علوم

الاولى

5ش عارف بك الورديان - ميناالبصل

الأسكندرية

20.        

مصطفى محمود اسماعيل محمد

علوم

الاولى

مساكن الرحمن - الحدائق - كفر الدوار

البحيرة

21.        

اندرو مجدي جرجس سمعان

علوم

الاولى

54 ش صلاح سالم - كفر الدوار

البحيرة

22.        

مصطفى كمال الدين يوسف رضوان محمد

علوم

الاولى

المحروسه الجديده-اول الرمل

الأسكندرية

23.        

علم الدين احمد علم الدين

علوم

الاولى

اخرشارع اسنا- العصافره قبلي

الأسكندرية

24.        

رمضان مصطفى رمضان عمر

علوم

الاولى

55ش حسين ارض الرز- ثان الرمل

الأسكندرية

25.        

محمود احمد خميس خليل الصوت

علوم

إعدادى

شبكة النور مركز- رشيد

البحيرة

26.        

محمد ابراهيم عبدالفتاح عبدالحميد النجار

علوم

الاولى

العوايد مساكن القلعه-الرمل

الأسكندرية

27.        

عبدالله اسعد كرم دردير

علوم

الاولى

8ش الفراهده -اللبان

الأسكندرية

28.        

فادي عبده اسحاق اسطفانوس

علوم

الاولى

ش الامانه من ش العصافره - المنتزه

الأسكندرية

29.        

مهاب مصطفى مهران محمد

علوم

الاولى

برج الجمال - سموحه- سيدي جابر

الأسكندرية

30.        

محمودجابر محمود محمد

علوم

الاولى

38ش عبدالحليم الشريف - كرموز

الأسكندرية

31.        

محمود السيد انور ابراهيم فرج

علوم

الاولى

مساكن شدس ب1 م2

الأسكندرية

32.        

عمر رفعت احمد محمد الكيلاني

علوم

الاولى

ش محمد بك من ش صلاح الدين - اللبان

المنوفية

33.        

رمضان سالم حسن سعد

الهندسة

إعدادى

بركة غطاس - ابوحمص

البحيرة

34.        

محمود اسماعيل لطفي السيد الديب

الهندسة

إعدادى

كفر اقباب - دكرنس

الدقهلية

35.        

محمد ناجي محمد المتولي

الهندسة

إعدادى

دموه - دكرنس

الدقهلية

36.        

هادي محمد عبد الرازق ابراهيم

الهندسة

إعدادى

طهواي - اشمون

المنوفية

37.        

محمد احمد عبد الحميد احمد

الهندسة

إعدادى

كفر الاطرش- شربين

الدقهلية

38.        

السيد سعد السيد خطاب

الهندسة

إعدادى

بركة غطاس - ابو حمص

البحيرة

39.        

ابراهيم محمد شعبان سليمان سعد الله

الهندسة

إعدادى

منشية يونس - كفر الدوار

البحيرة

40.        

حموده اسماعيل حموده عبدالحميد بركه

الهندسة

إعدادى

الخراشي - ادكو

البحيرة

41.        

حامد احمد حامد منصور

الهندسة

إعدادى

عزبة الكرم -اشمون

المنوفية

42.        

زياده هاني زياده علي راشد

الزراعة

الاولى

ع الشركه - ابو المطامير

البحيرة

43.        

سيف الدين عمرو احمد عبده عبد الرحمن

الزراعة

الرابعة

سيدي بشر- المنتزه اول

الأسكندرية

44.        

مصطفى فكر السيد عبدالخالق

الزراعة

الاولى

قرية الريكو - حوش عيسى

البحيرة

45.        

محمد عبد العاطي مسعود عبدالسلام

الزراعة

الاولى

عزبة عماره - حوش عيسى

البحيرة

46.        

محمد احمد عبد العزيز الجالي

الزراعة

الاولى

المزرعه الاولى قرية الهدى - ابوالمطامير

البحيرة

47.        

ماجد منير بدير غالي برهومه

الزراعة

الاولى

حي الصاوي - الدلنجات

البحيرة

48.        

احمد محروس حامد هنداوي

الزراعة

الاولى

جناكليس - ابوالمطامير

البحيرة

49.        

عمرو سامي السيد عبد الحميد

الزراعة

الاولى

المعركه- بدر

البحيرة

50.        

احمد ربيع محمد الدمنهوري

الزراعة

الاولى

قرية ناصر - حوش عيسى

البحيرة

51.        

محمد احمد محمد احمد القصاص

الزراعة

الاولى

قرية الكوم الاخضر - حوش عيسى

البحيرة

52.        

اسلام رمضان بدر خان ابراهيم

الزراعة

الاولى

ق ناصر كوبرى عبد - حوش عيسى

البحيرة

53.        

عبد المؤمن نبيل حسن عمران

الزراعة

الاولى

العزيمه محطه 10- بدر

البحيرة

54.        

كريم جلال سعده محمد ابراهيم

الزراعة

الاولى

بركة الغطاس - ابو حمص

البحيرة

55.        

احمد ماهر عبدالعزيز عبدالفتاح

الزراعة

الاولى

عزبة عثمان القبليه -ابو المطامير

البحيرة

56.        

احمد ابراهيم محمد ابراهيم جوبر

التربية الرياضية

الاولى

الشونه عمارة رمضان - شبراخيت

البحيرة

57.        

محمد مكين عبد الوهاب ابراهيم سعد

التربية الرياضية

الاولى

حي هندي - الدلنجات

البحيرة

58.        

مصطفى محمد محمد احمد حربي

التربية الرياضية

الاولى

مساكن الاسكان عماره 2 - بندر كفر الدوار

البحيرة

59.        

محمد احمد خميس عبدالخالق النجار

التربية الرياضية

الاولى

شارع الجلاء -حارة النجارين - الدلنجات

البحيرة

60.        

مصطفى رمضان ابراهيم محمد الصفتي

التربية الرياضية

الاولى

الروض - المحموديه

البحيرة

61.        

محمد احمد ابراهيم عبد الفتاح ابو طبل

التربية الرياضية

الاولى

عزبة الكربوني - ايتاي البارود

البحيرة

62.        

بسام اسامه مسلم عبد الحميد مرعى

التربية الرياضية

الاولى

خلف شركة بيع الصنوعات شبراخيت

البحيرة

63.        

ايمن منصور عبد اللطيف طايع

التربية الرياضية

الاولى

قنا - قوص

قنا

64.        

محمد  جمعة محمد محمد

التربية الرياضية

الاولى

المجد - الرحمانية

البحيرة

65.        

اسلام طارق احمد محمود سيد احمد

الآداب

الاولى

ش السد العالي - شربين

الدقهلية

66.        

السيد صلاح محمد ابراهيم

التجارة

الاولى

جناكليس - ابو المطامير

البحيرة

67.        

محمد امين السيد معيقل

التجارة

الاولى

ع متولي بك - ابو حمص

البحيرة

68.        

اسلام البدوي رشاد علي المناوي

التجارة

الاولى

ح5م27ع1- دمياط الجديده

دمياط

69.        

طه رأفت طه زكي مصطفى

التجارة

الاولى

المتاينا - العياط

الجيزة

70.        

يوسف محمد حسين محمد محمد

التجارة

الاولى

العياط - الجيزه

الجيزة

71.        

ادهم طارق السيد سند

التجارة

الاولى

37ش اسماعيل يسري -سموحه

الأسكندرية

72.        

محمد محمد سعد الهواري

التجارة

الاولى

ش الجلاء - خلف سينما اللبان - اول دمياط

دمياط

73.        

ساري عيد عقوب صالح

التجارة

الاولى

زاوية سالم - ابو المطامير

البحيرة

74.        

محمد جمال عبدالسلام رمضان

التجارة

الاولى

الطريق الدائرى - ابوالمطامير

البحيرة

75.        

عبدالله حمدان عبدالمحسن احمد

التجارة

الاولى

النهضة ابوسمبل - الول العامرية

الأسكندرية

76.        

محمد احمد حسن سالم

التجارة

الاولى

5ش الاصلاح - رشيد

البحيرة

77.        

محمد ايمن مصباح ابوالعنين

التجارة

الاولى

عزبة عشم - ابوالمطامير

البحيرة

78.       

مصطفى محمد الحسينى عبد السيد

التجارة

الاولى

 ق 17 بنجر السكر - برج العرب

الأسكندرية

79.        

جمال محمد ابو النجا الحطاب

التجارة

الاولى

كفر العرب - فارسكور

دمياط

80.        

حجازى فوزى شوقى الطنطاوى

التجارة

الاولى

الفروسات - المنزله

الدقهلية

81.        

ماريو هانى عطيه اسحق

التجارة

الاولى

ش اجمد عرابى - اول الفيومى

الفيوم

82.        

احمد ابراهيم محمد ابراهيم حجازي

الحقوق

الاولى

جلو -سيدي سالم

كفر الشيخ

83.        

مروان محمد ابو الفتوح كامل

الحقوق

الاولى

عبد المنعم رياض -حوش عيسى

البحيرة

84.        

احمد رمضان عبد الحميد محمود

الحقوق

الاولى

الزنط - برسيق - ابو حمص

البحيرة

85.        

احمد عمرو عبدالحميد عمرو

الحقوق

الاولى

الملقه- رشيد

البحيرة

86.        

عمرو عبدالرؤوف عبدالرؤوف عطيه

الحقوق

الاولى

ديبي - رشيد

البحيرة

87.        

ايمن سيد محمود ابراهيم

الحقوق

الاولى

شارع العروبه ارض الشركه -سيدي سالم

كفر الشيخ

88.        

احمد سمير خميس توفيق

الحقوق

الاولى

البصيلي - رشيد

البحيرة

89.        

حسام حسن عبدالنبي حسن ابو مصطفى

الحقوق

الاولى

الروضه -سيدي سالم

كفر الشيخ

90.        

نعيم محمد حامد العوادلي

الحقوق

الاولى

دمياط العنانيه بجوارمسجد الشربيني-دمياط

دمياط

91.        

وائل فراج مرعي عبد الحميد

الحقوق

الاولى

المهديه - ابو المطامير

البحيرة

92.        

ابراهيم محمد ابراهيم محمد شتا

الحقوق

الاولى

الغنام - سيدي سالم

كفر الشيخ

93.        

احمد السيد محمد حسن الجوجري

الحقوق

الاولى

ميدان الجمعيه ش الجمال - كفر البطيخ

دمياط

94.        

حازم رمضان شعبان اسماعيل هيكل

الحقوق

الاولى

البحيرى -  سيدى سالم

كفر الشيخ

95.        

محمد سعد حامد دراز

الحقوق

الاولى

ق الزنطه - ابو حمص

البحيرة

96.        

توفيق عبدالخالق توفيق احمد

الحقوق

الاولى

قرية ابوشيمه ش السوق- سيدي سالم

كفر الشيخ

97.        

احمد علي محمد علي ابراهيم

الحقوق

الاولى

قرية ابراهيم البلاصي

كفر الشيخ

98.        

ابراهيم محي الدين حامد الطويله

الحقوق

الاولى

برية لاصيفير - سيدي سالم

كفر الشيخ

99.        

محمد عبدالمنعم محمد عبد الرحمن

الحقوق

الاولى

قرية العالي -كفر الدوار

البحيرة

100.     

محمد عطيه محمد عطيه فرج

الحقوق

الاولى

البحيري - سيدي سالم

كفر الشيخ

101.     

طارق لمعي محمد علي

الحقوق

الاولى

الفقهاء البحريه- سيدي سالم

كفر الشيخ

102.     

محمد يحي عطيه زايد

الحقوق

الاولى

الحمراء - سيدي سالم

كفر الشيخ

103.     

محمد السعيد سعد مصطفى

الحقوق

الاولى

قرية ابو غنيمه - سيدي سالم

كفر الشيخ

104.     

احمد حسن محمد على صلاح

الحقوق

الاولى

الفقهاء البحرية - الملاحه - سيدى سالم

كفر الشيخ

105.     

احمد سعيد حسين ابو وردة

الحقوق

الاولى

بسنتواى - ابو حمص

البحيرة

106.     

محمد مجدى عبدالكريم محمد

الحقوق

الاولى

الفقهاء البحرية - سيدى سالم

كفر الشيخ

107.     

احمد فؤاد عبدالحفيظ علي العطار

الحقوق

الاولى

حي الزهور - حوش عيسى

البحيرة

108.     

خالد هشام حامد محمد الطويله

الحقوق

الاولى

برية لاصيفير- سيدي سالم

كفر الشيخ

 

كشف بأسماء طلبه المبنى المميز ( طلبه مستجدين  )

والمرشحين للقبول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   / 2018

م

الاسم

الكلية

الفرقة

العنوان

المحافظة

1.    

احمد اشرف محمود الخولي

الطب

الاولى

تفهنا العزب- زفتى

الغربية

2.    

ايهاب ايمن صبري رضوان عتمان

الصيدلة

إعدادى

الغنيمي - قلين

كفر الشيخ

3.    

محمد ناصر محمد عباس

علوم

الاولى

العامريه خلف بنك مصر - اول العامريه

الأسكندرية

4.    

محمد اسامه محمد احمد عمر

علوم

الاولى

2بنك فيص -سيدي بشر قبلي المنتزه اول

الأسكندرية

5.    

عبدالله علاء الدين محمد

الهندسة

إعدادى

الطيريه - كوم حمادة

البحيرة

6.    

علي رضا محمود ابراهيم علي

الهندسة

إعدادى

ش البحر العثمانيه - المحله الكبرى

الغربية

7.    

عبدالله صلاح محمد محمود عيد

الهندسة

إعدادى

فرسيس - زفتى

الغربية

8.    

خالد مؤمن صبحي ابراهيم

الزراعة

الاولى

السلام -بدر

البحيرة

9.    

محمود سعيد محمود هدهد

التربية الرياضية

الاولى

نكلا العنب - ايتاي البارود

البحيرة

10.                

احمد حسن محمد محمد حويك

التربية الرياضية

الاولى

عزبة طه - دفشو - كفر الدوار

البحيرة

11.                

ايمن علي عبدالجواد البهنساوي

التجارة

الاولى

البهنساوي - سيدي سالم

كفر الشيخ

12.                

مصطفى رضا الشحات رفاعي بيرو

التجارة

الاولى

6 اكتوبر - ادكو

المنوفية

13.                

محمد عصام عبدالرحمن شرف

التجارة

الاولى

مساكن شركة الدلتا للسكر-الحامول

كفر الشيخ

14.                

احمد ماهر محمد الشناوي

التجارة

الاولى

ارض النادي بجوار مكتبة غازي-شربين

الدقهلية

15.                

عمار رجب سعد حسن

الحقوق

الاولى

الحدادي-سيدي سالم

كفر الشيخ

16.                

نادر عماد توفيق شتا

الحقوق

الاولى

ش عبد النبي جادمتفرع من ش الدلتا-دسوق

كفر الشيخ

17.                

زين العابدين حسين حسين عبيدي

الحقوق

الاولى

ع عبيدي - سيدي سالم

كفر الشيخ

18.                

منير عبدالله منير عبد الحليم شلبي

الحقوق

الاولى

ش الاستاد -خلف مركز الاوقاف - دسوق

كفر الشيخ

19.                

عباس محمد عباس السيد عامر

الحقوق

الاولى

ابو زيد خليفه - كفر الدوار

البحيرة

20.                

حسين خالد علي حسين

الحقوق

الاولى

طيبه - الدلنجات

البحيرة

21.                

محمود خالد احمد جابر

الحقوق

الاولى

ش عثمان من ش الشركات - دسوق

كفر الشيخ

 

 

كشف بأسماء الطلاب المستجدين (نائى)

والمرشحين للقبول بالمدن الجامعية للعام الجامعى    2017   /  2018

م

الاسم

الكلية

الفرقة

العنوان

المحافظة

1

محمد عربى امين مدنى

التربية

الاولى

م الواحات - الداخلة

الوادى الجديد

 

   البريد الإلكترونى
  
                 
مقترح / شكوي


 
كيفية اعداد صفحة على موقع researchgate
كيفية إنشاء حساب على google scholar‎
عرض كيفية تحديث بيانات عضو هيئة التدريس  
ربط الابحاث والحسابات بالصفحات الشخصية  
 
للتسجيل ولتحميل برامج مايكروسوفت
استبيان التصنيفات الدولية للجامعات 
دورة تدريبية عن Scopus
web counter عدد زوار الموقع جميع الحقوق محفوظة لمشروع البوابة الإلكترونية - جامعة طنطا